БАРБЕКЮ MCZ SUNDAY TUAREG купить в Киеве
Обратный звонок

БАРБЕКЮ MCZ SUNDAY TUAREG

код: 8882
Бренд: Sunday
14.402,00 грн.
Под заказ

Описание БАРБЕКЮ MCZ SUNDAY TUAREG:

БАРБЕКЮ MCZ SUNDAY TUAREG . Компания Sunday представляет всемирно известный бренд из Италии, под которым предполагается производство садовых очагов (грилей и барбекю). Sunday включен в большую группу нескольких производств, объединенных под названием MCZ. Каждая компания занимается выпуском определенного отопительного оборудования и его поставкой на мировой рынок.

Под знаком MCZ выпускаются печи на дровах и пеллетах, каминные вставки и топки, а также котлы и, что любопытно, - солнечные батареи. А конкретно под логотипом компании Sunday изготавливаются грили, барбекю и духовые шкафы.

Группа производств MCZ появилась на свет в 1975 году, причем известность ему принесли именно уличные барбекю.

В настоящее время бренд Sunday отождествляет высокое качество и вкусную пищу. Модельный ряд итальянкой компании отличается своим многообразием, в год выпускается до ста двадцати тысяч очагов, которые экспортируются в тридцать пять стран мира.

Барбекю из высококачественных огнеупорных материалов. Столешница в Rosa Asiago, с полированной поверхностью.
Барбекю в комплекте с хромированным грилем, регулируемым на 3-х уровнях.
Возможность установки вертела.
Простой монтаж.
Покраске не подлежит.
Топливо: дерево, древесный уголь.


Габарыты (см): 114x71 H.232
Размер гриля (см): 60x40
Тип гриля: хромированный
Вес (кг): 466


Технические характеристики
БАРБЕКЮ MCZ SUNDAY TUAREG


БАРБЕКЮ MCZ SUNDAY TUAREG Отзывы:

Отзывы: 0, Оценка: 0.00

Ваш отзыв может быть первым.


Вы можете купить БАРБЕКЮ MCZ SUNDAY TUAREG в Киеве, в интернет-магазине печей и каминов Greenpechi.com.ua по низкой цене и оформить доставку по всей территории Украины. Доставка по Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск и другие города Украины.