Алюминиевый радиатор Ferolli Infiniti 500/10 купить в Киеве
Обратный звонок

Алюминиевый радиатор Ferolli Infiniti 500/10

код: 5551
Бренд: Ferroli
Под заказ

Описание Алюминиевый радиатор Ferolli Infiniti 500/10:

Алюминиевый радиатор Ferolli Infiniti 500/10 . Особенности конструкции алюминиевых радиаторов Ferroli обеспечивают максимально эффективную теплоотдачу и комфорт в помещении. Все алюминиевые радиаторы Ferroli отличаются исключительной надежностью и длительным сроком службы:
Радиаторы проходят тщательный контроль качества в соответствии с европейскими нормами EN 442. В том числе 100% радиаторов на выходе из производства подвергаются гидравлическим испытаниям. Такие меры гарантируют с по от ность технических характеристик проектным данным.
Окраска радиаторов производится после тщательной очистки и обработки их поверхности. Сначала на радиатор наносится краска методом анафореза при температуре 150 ° С. На следующем этапе наносится порошковая эмаль методом распыления с последующей полимеризацией при температуре 180 ° С. Такой метод окрашивания обеспечивает не только отличный внешний вид, но и надежный и долговечный защиту покрытия. Точность и равномерность окрашивания также подвергается тщательному контролю.

Параметры воды - теплоносителя:

  • водородный показатель (Рh) воды - не менее 7 и не более 8;
  • скорость воды на входе - 0,6 м/с;
  • содержание железа (Fe) - <0,5 мг/кг, содержание меди (Сu) - <0,1 мг/кг.
  • Тепловая мощность Δt 50 0С в соответствии со стандартом UNI-EN 442.


Технические характеристи
Алюминиевого радиатора Ferolli Infiniti 500/10


Алюминиевый радиатор Ferolli Infiniti 500/10 Отзывы:

Отзывы: 0, Оценка: 0.00

Ваш отзыв может быть первым.


Вы можете купить Алюминиевый радиатор Ferolli Infiniti 500/10 в Киеве, в интернет-магазине печей и каминов Greenpechi.com.ua по низкой цене и оформить доставку по всей территории Украины. Доставка по Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск и другие города Украины.