Радиатор биметаллический Dicalore Bimetal V3 500/10 купить в Киеве
Обратный звонок

Радиатор биметаллический Dicalore Bimetal V3 500/10

код: 9018
Бренд: Dicalore
Под заказ

Описание Радиатор биметаллический Dicalore Bimetal V3 500/10:

Секционные биметаллические радиаторы Dicalore китайского производства отличаются достаточно высоким качеством и доступной ценой. Они изготавливаются на официальном производственном предприятии, по европейским стандартам качества из сплава на основе алюминия и высококлассной стали. 
Все биметаллические радиаторы Dicalore проходят предпродажную заводскую проверку в системах под высоким давлением. Оборудование, не прошедшее тестирование забраковывается, что дает возможность застраховаться от продажи дефектных экземпляров. 

 

Технические характеристики
 Радиатора биметаллического Dicalore Bimetal V3 500/10


Радиатор биметаллический Dicalore Bimetal V3 500/10 Отзывы:

Отзывы: 0, Оценка: 0.00

Ваш отзыв может быть первым.


Вы можете купить Радиатор биметаллический Dicalore Bimetal V3 500/10 в Киеве, в интернет-магазине печей и каминов Greenpechi.com.ua по низкой цене и оформить доставку по всей территории Украины. Доставка по Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск и другие города Украины.