Пеллетная печь GRACE DESIGN 11кВт GR-11 . Автономный твердотопливный камин используется для обогрева помещений в качестве основного или дополнительного отопительного устройства.
Оснащен автоматическими системами управления: розжиг, подача топлива, регулирование температуры помещения с возможностью программирования (7 дней с почасовым интервалом), а также всеми необходимыми системами аварийной остановки.
Для работы этого типа камина используют в качестве топлива - древесные топливные гранулы пеллеты. Использование любого другого вида топлива запрещено. Камины GRACE DESIGN обеспечивают надлежащее функционирование при использовании сертифицированных пеллет O-Norm М7135 DIN Plus диаметром 6 мм и длиной 10-30 мм.
Технические характеристики
Пеллетной печи GRACE DESIGN 11кВт GR-11
У нас другая модель этой фирмы третий сезон. С первого дня он гудит как сумасшедший и как объяснили нам с этим сделать ничего нельзя. Мы покупаем пеллету, которая указана в требованиях и в том месте которое порекомендовал нам продавец, но у нас уже прогорела горелка, лопнул метал спереди, дверцу в течении дня нужно постоянно подтягивать иначе она открывается и процентов на 30 возле горелки уменьшилась толщина задней стенки!
Не рекомендуем вам покупать каминны этой фирмы!